Персональный сайт Митичкиной Ольги Александровны

кабинет психологической помощи

запись на консультацию  +3(8)050-546-72-95

Меню сайта
Форма входа
Рубрики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Мини-чат
Главная » 2014 » Март » 18 » Обучающий семинар «Групповая психотерапия» 12-13 апреля
15:28
Обучающий семинар «Групповая психотерапия» 12-13 апреля

Групповое занятиеЕсли у Вас есть вопросы: «Как работать с группой?», «Какие проблемы могут возникнуть в групповой работе и как их преодолевать?», «Что особенного дает групповая работа?», «Почему я боюсь работать с группой?» - то этот семинар для Вас. Он специально разработан для психологов, психотерапевтов студентов психологических специальностей, врачей, педагогов и остальных людей, которых интересует данная тема.

 

В семинаре используется 3 вида работы:

1) Лекционная работа – специфические сконцентрированные знания в форме кратких простых технологий работы с группой, подходов в преодолении блокад и снятия возражений, эффективной координации групповой работы.

2) Демонстрационная работа – наблюдение за работой в «малой группе», участие в ролевых психологических играх и наблюдение за участием, возможность приобрести опыт взаимодействия и получить адекватную обратную связь.

3) Апробация – в работе семинара включены возможности выступить ведущим группы, проработать собственные барьеры во взаимодействии с другими, побыть в группе, «полечить» травмы, полученные в прежнем опыте отношений с другими людьми.

 

В результате семинара участники получать необходимые знания и навыки для проведения психологических групп, тренингов, работы с парой (супруги или родитель с ребенком), семинаров и мастер-классов.

Помимо теоретических знаний и практических навыков у участников будет возможность проработать собственный травматический опыт прежнего взаимодействия со значимыми людьми (в семье, школьном классе и приятельской компании), получить групповую поддержку и одобрение, выйти на новый уровень взаимоотношений с другими людьми.

 

Ведущая: Митичкина Ольга Александровна - кандидат психологических наук, обучающий психотерапевт по методу символдрама, доцент Международного общества Кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО), руководитель Луганского регионального отделения МОО СРС КИП и Луганского отделения Украинского союза психотерапевтов (УСП), координатор программы обучения психотерапии по методу символдрама, доцент кафедры социальной и практической психологии Восточноукраинского национального университета им. В. Даля, исполнительный директор Центра психологической помощи населению «Життя», супервизор, автор и ведущая тренингов и обучающих семинаров, организатор международных научно-практических конференций по психологии и психотерапии, семейный психотерапевт и консультант.

 

 

Предварительная запись обязательна. Все вопросы по телефону: 050 546 7295 мтс

 

Семинар сертифицируется.

Просмотров: 834 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Символдрама
  • Українська спілка психотерапевтів
  • Кафедра социальной и практической психологии

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz